Приветствуем вас на ролевой игре ASOIAF: F*сk the King!

Наш сюжет альтернативный, основан на событиях книг и сериала.

ARYA STARK JON SNOW
MARWYN THE MAGE
______

правила сюжет F.A.Q. гостевая список персонажей занятые внешности шаблон анкеты
______

Временные рамки - 300 год от З.Э.

— Я не говорил, что собираюсь к вам примкнуть, милорд десница, вы позволите? — ему будто нравилось произносить этот титул. Да и королеве, должно быть, тоже. Так далеко от родных земель, в окружении дикарей, хотелось держать рядом частичку прошлого. Иначе вся эта пляска с титулами без реальной власти выглядела самолюбованием, подкреплением уверенности в том, что все делаешь правильно. Петир на мгновение задумался, а не являются ли эти советники, явившиеся к ней из ниоткуда и без ничего, еще одной опорой для уверенности, но оставил эту тему на потом. На личную встречу с королевой...

______

Большие надежды

ASOIAF: F*сk the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 405

1

http://funkyimg.com/i/2fkmA.gif

Добро пожаловать на форум по мотивам саги Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Здесь вы можете задать интересующие вопросы, а также придержать роль и сроком на 3 дня. Продление брони на персонажа  производится один раз, так же на 3 дня.


придержанные роли

придержанные внешности

-

-

0

331

Преуважаемый Сноу,
Расписывать желаемый характер, вероятно, уже не придётся.
Робб мне вполне подходит, тем более наличие родственников среди админов увеличивает мои шансы не попасть на красную свадьбу)) ну а для очень занятых и ленивых, можете в кратце рассказать какой там ход событий и где наш недокороль севера сейчас обитает? И да, можно ли Роббу более знатную и пышную даму, чем та что у него была хд?

0

332

Непотребный

С Роббом у нас все довольно необычно.
- На Красную свадьбу он попал. Талису убили с нерожденным ребенком вместе, леди Кейтилин убили, как и практически всех его вассалов.
- Робба тоже почти убили, но с башкой волка извращаться не стали, а просто выкинули в реку.
- Оказалось, не добили. Из Зеленого зубца его выловил Бринден Талли, "Старков сложно убить", Робб выжил. И втайне жил в Риверране, пока его (Риверран) не взял Джейме Ланнистер.
- Чтобы дать время Роббу скрыться, Бринден затянул с отступлением, тем самым дал Джейме захватить себя в плен.
Ну и вот. Робб сейчас у нас дважды выживший, скрывается где-то в Речных землях, Винтерфелл у Болтона. По идее, он должен отправиться собирать войско и возвращать свой дом (я сижу на Стене и оттуда никуда пока не ухожу), но и какие-либо другие логичные варианты тоже возможны.

Вообще, Вы все-таки почитайте сюжет, он у нас во многих местах довольно альтернативный.)

Непотребный написал(а):

И да, можно ли Роббу более знатную и пышную даму, чем та что у него была хд?

Леди Вестерлинг Вы еще не встречали... х)

Так что, держать Вам Старка?

0

333

Прочту обязательно, как только сяду за анкету))
А Робба придержите, да. Спасибо за объемный экскурс)

0

334

Непотребный
Замечательно, успехов Вам с анкетой.) Ждем!)

0

335

Здравствуйте! Скажите, нужна ли в игру Бриенна Тарт?

0

336

Интересующийся, добрый вечер!)
Бриенна не проходит по акции и не является сюжетно-необходимым персонажем, но не думаю, что разработать интересную сюжетную ветку конкретно для Бриенны будет сложно С: Мы как раз собираемся развивать историю с леди Бессердечной.
Приходите, мы будем вам рады!

0

337

Благодарю, неподражаемая Арья!
А не подскажете, как по альтернативному сюжету развивалась линия Бриенны?

0

338

Интересующийся
Здравствуйте.)

Совершенно точно Бриенна была в Риверране. Предлагала переговоры Бриндену Талли, потом предлагала ему же скрыться. Соответственно, была и на Стене с Сансой, - то есть эта часть линии, можно считать, сериальная.

Да, еще она однажды бывала в гостинице "Коленопреклоненный", где имела короткий разговор с Пирожком.)
В остальном, собственно, в сюжете Бриенна нигде не упоминалась, и биографию ее можно считать каноничной по сериалу, или же по книгам, но с указанной оговоркой про Стену и Риверран.

0

339

здравствуйте!
придерджите Дейенерис, пожалуйста!)

0

340

энни
Здравствуйте.
Придержана.) Ждем Вас!

0

341

Доброго времени суток. Отдохнула и решила вернуться к ролевым. Пока определяюсь кем именно. Вопросик, будет ли место в игре такому персонажу как Ива "колдовские глазки", только без участи стать плащиком?)

0

342

Тиена
И Вам доброго!
Ива? Интересный выбор. А, пожалуй что, и будет.)
Смотрите: на Стене есть Тормунд, Алис Карстарк, я и временно Санса. То есть, с кем поиграть, найдется.
В том числе, если Тормунд не будет против (а я думаю, не будет)), и если захотите, сможете подключиться в неторопливо идущую личку. Что касается сюжета, здесь спустя некоторое время будут Иные и их наступление на Стену.
Линия Болтонов, Винтерфелла, лже-Арьи/Сансы, да и Манса тоже, у нас скорее сериальная, так что плащик отпадает. х)

Придержать Вам Иву?)

0

343

Как замечательно все. Придержите мне ее, хотя я почти скоро выложу анкету)

0

344

Тиена
Держим. Удачи с анкетой!)

0

345

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

346

Raven
Здравствуйте.
От предложения откажемся, но в любом случае спасибо.)

0

347

Доброты, красивые :з
Дайте доступ к пиару, пожалуйста)

0

348

агония
Здравствуйте.)
Доступ дал. Заранее спасибо!

0

349

Станниснаш ))
Придержите, пожалуйста, ребят. Арья, привет. ))

0

350

СЕРСИ
Держим Станниса крепко, моя королева!  http://funkyimg.com/i/29a88.gif

0

351

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума Dragon Age: The Abyss. Наш проект переходит в камерный режим, в связи с чем мы прекращаем обмен рекламой и партнерство. Наша тема и баннер у вас теперь могут быть удалены.
Спасибо за сотрудничество и процветания вашему форуму)

0

352

Raven
Принято. Благодарим вас за сотрудничество.

0

353

Доброго времени дня.
Свободна ли еще Дейнерис?
Если да, то мне бы хотелось придержать её.

0

354

Shows
Здравствуйте.) да, свободна и нужна.
Держим, удачи с анкетой!)

0

355

Теплого дня форумчанам.)
Не пришел пароль на профиль  Adelhaid, можете сменить на 1111? Как смогу войти сразу изменю на собственный с.

0

356

Adel
Пароль изменён, но я напоминаю, что ник должен содержать имя персонажа. Кого вы планируете играть? Сообщите нам, пожалуйста, чтобы мы придержали вам этого персонажа.

0

357

Marwyn the Mage, благодарю.)
На сколько я поняла, регистрация не канонных персонажей разрешена, прошу простить меня, если это не так.
Планировала занять роль одной из фрейлин Маргери, так как в акции не указано точное число, я решила, что немедленная бронь не обязательна.)

0

358

Adelhied
Да, вы правы, регистрация неканонов разрешена и немедленная бронь не обязательна. Леди Маргери будет рада вам!
Желаю удачи и вдохновения в написании анкеты, если возникнут вопросы - обращайтесь к любому из администраторов :3

0

359

Большое спаибо.)
Немедленно ей напишу .3

0

360

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Робба Старка.

0


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно