Приветствуем вас на ролевой игре ASOIAF: F*сk the King!

Наш сюжет альтернативный, основан на событиях книг и сериала.

ARYA STARK JON SNOW
MARWYN THE MAGE
______

правила сюжет F.A.Q. гостевая список персонажей занятые внешности шаблон анкеты
______

Временные рамки - 300 год от З.Э.

— Я не говорил, что собираюсь к вам примкнуть, милорд десница, вы позволите? — ему будто нравилось произносить этот титул. Да и королеве, должно быть, тоже. Так далеко от родных земель, в окружении дикарей, хотелось держать рядом частичку прошлого. Иначе вся эта пляска с титулами без реальной власти выглядела самолюбованием, подкреплением уверенности в том, что все делаешь правильно. Петир на мгновение задумался, а не являются ли эти советники, явившиеся к ней из ниоткуда и без ничего, еще одной опорой для уверенности, но оставил эту тему на потом. На личную встречу с королевой...

______

Большие надежды

ASOIAF: F*сk the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

http://funkyimg.com/i/2fkmA.gif

Добро пожаловать на форум по мотивам саги Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Здесь вы можете задать интересующие вопросы, а также придержать роль и сроком на 3 дня. Продление брони на персонажа  производится один раз, так же на 3 дня.


придержанные роли

придержанные внешности

-

-

0

2

Если действительно свободна, то придержите, пожалуйста, Margaery Tyrell)
заранее благодарю)

0

3

lionheart написал(а):

Если действительно свободна, то придержите, пожалуйста, Margaery Tyrell)
заранее благодарю)

Доброго времени. Конечно придержим. За Вами на три дня.

0

4

На колени пред владыкой Вестероса!
Ну вы поняли, кого забить надо :3 Я смотрю, тут ещё и санса есть. Люблю её.

0

5

Joffrey Baratheon написал(а):

На колени пред владыкой Вестероса!
Ну вы поняли, кого забить надо :3 Я смотрю, тут ещё и санса есть. Люблю её.

И Санса есть, да женишок
Придержала своего мучителя с:

0

6

Придержите, пожалуйста, Jeyne Westerling
Насчет внешности еще думаю)

0

7

Jeyne Westerling
Держим её для вас с превеликим удовольствием.)

0

8

А есть ли возможность несколько, хм, изменить ход истории? Ну например, не выпускать цареубийцу со стороны леди Старк, ну и там других дуростей не делать? Теона не отсылать.
И сменить внешность с сериальной реально? ( ну не верю я что Кейтилин может выглядеть как дама за 50,будучи ровесницей Серсеи)

0

9

Кет Талли написал(а):

А есть ли возможность несколько, хм, изменить ход истории? Ну например, не выпускать цареубийцу со стороны леди Старк, ну и там других дуростей не делать? Теона не отсылать.
И сменить внешность с сериальной реально? ( ну не верю я что Кейтилин может выглядеть как дама за 50,будучи ровесницей Серсеи)

О боже, мама! Можно, на данный момент Ланнистер еще в плену, а вот с отсылкой Теона не выйдет - он уже отчалил на родину (: Но глупостей поменьше можно, лишь бы других не натворили) Смена внешности возможна, лишь бы подходила под книжное описание

0

10

день добрый.
придержите, пожалуйста, Дейенерис.

0

11

dragon написал(а):

день добрый.
придержите, пожалуйста, Дейенерис.

Добрый)
За Вами на 3 дня

0

12

Будет ли востребован на данном этапе истории лорд Дредфорта? В принципе, Русе в комплекте с бастардом активно вводится в сюжет только после событий Красной Свадьбы, которой у вас пока не случилось, до этого же он скорее эпизодически упоминается - как полководец и вассал Старка.

upd.
Слушайте, я голову сломал: что у вас в шапке за герб с белым волком, который третий справа?
Грейстарки по аналогии со Старками?)

0

13

Здравствуйте) давно искала хороший форум по данной вселенной, тут-то вы меня и заинтересовали)
скажите, пожалуйста, а в игру принимаются только каноны? И если да, то где можно познакомиться со списком свободных ролей? =)

0

14

Morfin написал(а):

Здравствуйте) давно искала хороший форум по данной вселенной, тут-то вы меня и заинтересовали)
скажите, пожалуйста, а в игру принимаются только каноны? И если да, то где можно познакомиться со списком свободных ролей? =)

доброго времени (:
в игру принимаются и неканоны, вот выдержка из F.A.Q

George R. R. Martin написал(а):

8. Могу ли я зарегистрировать неканонического/малоизвестного персонажа?
Да, и такие персонажи имеют место быть на нашей ролевой, однако учтите, что вам необходимо будет тщательно проработать детали его биографии и заранее обсудить появление героя с любым представителем АМС.

ознакомиться со списком ролей - Список персонажей, те, что не отмечены жирным и не находятся в списке придержанных в первом сообщении гостевой - свободны

0

15

Neradence написал(а):

Будет ли востребован на данном этапе истории лорд Дредфорта?

Здравствуйте. У нас востребованы все, а активное вмешательство в сюжет — прерогатива непосредственно игрока. с:
Да, КС еще не было, но она не за горами поскольку у нас предполагается, скорее, альтернативное развитие событий, нежели переигрывание сериала/книг, Русе смело может проявить себя раньше этого события, поддерживая либо, наоборот, уже планируя предательство Робба.

В шапке использовался фанарт, так что все изображённые гербы стоит рассматривать, скорее, как фантазию автора, не соотнося строго с реалиями мира ПЛиО. Я склонна считать, что эта эмблема символизирует Джона Сноу, события с ним связанные, Стену и все, что за ней — по крайней мере, слоган "Old gods" лично меня наталкивает именно на такие мысли.

0

16

Sansa Stark
Огромное спасибо за ответ)
пожалуй, я попробую обжиться у вас)
можно ли мне придержать роль Мелисандры Асшайской?

0

17

Morfin написал(а):

Sansa Stark
Огромное спасибо за ответ)
пожалуй, я попробую обжиться у вас)
можно ли мне придержать роль Мелисандры Асшайской?

можно и нужно) Ваша на 3 дня, при необходимости продлить - обращайтесь)

0

18

Тогда дочь, держи за мной роль леди Старк. И к ней Джессику Честейн

0

19

Кет Талли написал(а):

Тогда дочь, держи за мной роль леди Старк. И к ней Джессику Честейн

Не дочь вам, но Кет и Джессику держу.)

0

20

Cersei Lannister
в любом случае, спасибо. Пойду писать анкету.

0

21

Доброго времени.
Не нашла в списке персонажей никаких Мормонтов, кроме того, что на Стене. А как же остальные?) Или они вошли в число малоизвестных?
В общем, если это можно сделать, придержите мне Дейси Мормонт, пожалуйста.)

0

22

Here we stand написал(а):

Доброго времени.
Не нашла в списке персонажей никаких Мормонтов, кроме того, что на Стене. А как же остальные?) Или они вошли в число малоизвестных?
В общем, если это можно сделать, придержите мне Дейси Мормонт, пожалуйста.)

Доброго времени (:
В виду огромного числа персонажей в мире ПЛиО, мы не смогли уместить всех в список так, чтобы он не вышел огромнейшим мы пытались, честно . Так что список неполный и пополняемый по мере необходимости. Конечно можно, за Вами до 7.03)

0

23

Тогда ясно.)
Спасибо.)

0

24

Here we stand написал(а):

Тогда ясно.)
Спасибо.)

не за что, ждем Вас)

0

25

Продлите мне Кет до завтра, внезапно заболел кот и мне было не до анкеты с этой ветеринаркой(

0

26

Catelyn Stark
Продлили даже до 07.03. Пусть кот скорее поправляется. (:

0

27

Ух ты ж, как мне давно проекты по ПЛИО не попадались) Я даже подумал, а ни прийти ли к вам Роббом Старком. Вот только возник вопрос, даже несколько) Могу я в последний момент вразумиться, послушать мать и не жениться на Вестерлинг? Вохможно ли сделать Робба более жестким? Меня всегда смущало, что он был настолько совестливым и благородным, настолько благородным, что (по сериалу) будучи сыном лорда женился на какой-то девке... это при нравах то и обычаях тех времен. Насколько подобное отступление от канона продлит мне жизнь? Ахаха хDD Ну, не мог ни спросить хD

0

28

God bless the King написал(а):

Ух ты ж, как мне давно проекты по ПЛИО не попадались) Я даже подумал, а ни прийти ли к вам Роббом Старком. Вот только возник вопрос, даже несколько) Могу я в последний момент вразумиться, послушать мать и не жениться на Вестерлинг? Вохможно ли сделать Робба более жестким? Меня всегда смущало, что он был настолько совестливым и благородным, настолько благородным, что (по сериалу) будучи сыном лорда женился на какой-то девке... это при нравах то и обычаях тех времен. Насколько подобное отступление от канона продлит мне жизнь? Ахаха хDD Ну, не мог ни спросить хD

Доброго времени.
Отвечу пока нет администрации, которая отмечает праздник.
Послушаться мать вы можете, но, к сожалению, уже поздно. Если Вы прочтёте сюжет, то сможете это заметить.
Что касается женитьбе на простой девке, здесь я не могу с Вами согласиться. Некоторые элементы сериала требуют разбирательств, так как в книге было по другому.
Но мы все равно будем крайне рады Роббу Старку. Ему ещё есть куда двигаться и, даже, есть вероятность того, что он может избежать Красной Свадьбы.
В данный момент планировался квест для Севера, и появление Робба будет крайне радостной новостью для всех Старков, включая Вашу матушку.

0

29

Не только для Старков, но и Амберов!

0

30

God bless the King
Здравствуйте. с:
Собственно, выше Тирион уже всё вам верно сказал. По нашему сюжету Робб уже женат и женат не на "какой-то девке", а на Жиенне Вестерлинг, так как мы в большей степени опираемся всё-таки на книжный канон, и этот факт, увы, уже необратим.
В остальном вы вольны опираться на собственное видение персонажа (в пределах разумного, само собой), и у вас будет шанс избежать каноничной участи Робба — тут уж всё зависит от вас, как игрока, и от действий вашего персонажа. с:
Ну и не могу не заверить вас, что Робба мы все очень ждём, он проходит по акции и необходим для сюжета.

0


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно