Приветствуем вас на ролевой игре ASOIAF: F*сk the King!

Наш сюжет альтернативный, основан на событиях книг и сериала.

ARYA STARK JON SNOW
MARWYN THE MAGE
______

правила сюжет F.A.Q. гостевая список персонажей занятые внешности шаблон анкеты
______

Временные рамки - 300 год от З.Э.

— Я не говорил, что собираюсь к вам примкнуть, милорд десница, вы позволите? — ему будто нравилось произносить этот титул. Да и королеве, должно быть, тоже. Так далеко от родных земель, в окружении дикарей, хотелось держать рядом частичку прошлого. Иначе вся эта пляска с титулами без реальной власти выглядела самолюбованием, подкреплением уверенности в том, что все делаешь правильно. Петир на мгновение задумался, а не являются ли эти советники, явившиеся к ней из ниоткуда и без ничего, еще одной опорой для уверенности, но оставил эту тему на потом. На личную встречу с королевой...

______

Большие надежды

ASOIAF: F*сk the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Красная Комета » 1000 и 1 лицо с Серсеей Ланнистер


1000 и 1 лицо с Серсеей Ланнистер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Добрый вечер! В течение следующей недели в наших гостях будет сама Серсея Ланнистер - королева-мать Семи Королевств! Поприветствуем прекрасную!
http://i.imgur.com/riQm3h8.jpg
Под шум аплодисментов Добрый Человек встает, чтобы проводить королеву до мягкого красного диванчика, ставит графин с борским вином пред златовласой прелестницей и наполняет кубки.
- Ваше здоровье, ваша милость! - Добрый Человек отпивает немного, вино выливается из его черепушки на черно-белую робу. Где-то с задних рядов зрительских мест раздается громогласное "Изменница!", но тут же слышится удар меча. Красная Комета следит за тем, чтобы гостям было комфортно. - Добро пожаловать в Браавос! Спасибо, что откликнулись на наше приглашение!

+2

2

Серсея, как всегда, держала спину прямо, грудь вперёд, походка от бедра. Так сказать, раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком, сопровождающаяся звуками меча, сносящего пустые головы идиотистых идиотов с галёрки. Эх, жаль, на билет на шоу с Серсеей Ланнистер накопили - а потратили золото зря...
- Как же я могла отказаться, - лучезарная улыбка. Жаль, нельзя за "прекрасную" (хорошо, хоть не чудесную кудесницу!) ввести в Вестеросе исправительные работы...
- Я смотрю Красную Комету с первого дня её существования! Большой фанат, преданный, что важно!
Серсея устроилась на диванчике поудобнее и помахала публике в студии.

0

3

Публика ответила королеве очередными аплодисментами и радостным улюлюканьем.
- Мы ценим вашу преданность, ваша милость! А я напоминаю вам, друзья, что в течение нашего интервью вы можете присылать вопросы для королевы мне в ЛС! Если пожелаете остаться неизвестным - только уточните! Не стоит бояться!
Добрый Человек пошарил рукой в кармане, доставая письмо.
- И вот первые вопросы! Архимейстер Марвин интересуется у вас, королева, какой сорт вина ваш самый любимый и какие другие алкогольные напитки вы любите?

+1

4

Серсея, конечно, королева занятая - даже в студии Её Милость попросила прощения и ответила на несколько сообщений, присланных ай, Воронами.
- Простите, друзья - государственные дела не дремлют даже здесь, на красном диванчике! Мы только что увеличили выплаты ветеранам битв за Короля и подписали указ об особом статусе Красной Кометы, потому что, как оказалось, мы все её фанаты!
Её Величество улыбнулась и продолжила:
- О, архимейстер Марвин. Спасибо! Алкогольный вопрос - это хорошо, но... В разумных пределах, конечно! Несмотря на то, что часто наливают мне красное дорнийское, я - огромная фанатка белого тирошийского, сорта "пино-вестеросио", которое отдаёт сладенькой горечью букета и - совсем капельку! - бузиной. Этот сорт отлично подходит к дарам моря, устрицам и осьминогу по-браавосийски. Кстати, это моё любимое блюдо! А другого алкоголя вроде как я и не употребляю. Только яблочный сидр, если команда Королевской Гавани выиграла бы в футбол, но кто знает, что такое "футбол"?...

0

5

- Прошу прощения за задержки в вещании, мои приятные молодые люди! На станции случился технический перебой. Смею отметить, что неделя с гостем будет отсчитываться относительно количества дней, в течение которых были даны ответы и заданы вопросы. Надеюсь, королева Серсея нас простит!
Добрый Человек кивнул в сторону её милости, а когда услышал об Особом Статусе Красной Кометы, захлопал в ладоши.
- Это большая честь для нас, Ваша Милость! А я... я определенно точно не знаю, что такое футбол, но, скорее всего, наш прошлый гость, Джон Сноу, знает! - ведущий незатейливо пожал плечами. - Кстати, королева, в наш перерыв к нам пришло множество вопросов! Например, зритель, пожелавший остаться анонимным, интересуется, цитирую: в книгах вы потрахивали какую-то бабу. С кем вам больше нравится - с мужиками или с бабами?
Добрый Человек неловко поерзал на стуле.
- Так горячо!

0

6

- О, телевидение в Вестеросе и Эссосе только встаёт на ноги, но Комета станет популярнее всего, предсказываю-мелиссандрю! - Серсея расхохоталась.
- Есть у меня одна знакомая любительница порнушки из семьи Старк, Арья зовут, поэтому, кажется, вопрос уже не такой и анонимный? - снова смех. - Впрочем, Арья лапочка, даже если автор и не она. Автора книжек, конечно, мы найдём и заточим в казематы септы Бейлора за клевету - только настоящая мужичина, королева известная натуралка. Вот, смотрите, вот-вот выйдет за Станниса Баратеона, а вы говорите "бабу". Фу-фу-фу, ср-р-амота! И правда, горяченький вопросик. Есть ли лёд в студии и холодный морс? Я бы не отказалась!

0

7

- Девочка просит вам передать, что она к этому не причастна! У нее, кстати, как у бывшей уборщицы нашего храма, есть абонемент на посещение 1000 и 1 лица, - Добрый Человек показал на протухшую серую девчонку в первом ряду, которая нервно скрежетала зубами, что-то нашептывала себе под нос и тряслась, глядя на Серсею. - Вы не переживайте, Ваша Милость, она не заразная, мы их дезинфицируем! Но у нее есть для вас вопрос.
Добрый Человек дотелепался до Арьи и подставил микрофон ей под нос.
- Только без нецензурщины!
- Королева Серсея! Какой момент вам больше понравился: когда ваш брат вытолкнул моего брата из окна? Когда мерзопакостный выблядок, - Добрый Человек шибанул девку микрофоном по лбу. - Ублюдок! Отдал приказ убить моего отца? Когда ваш мерзопакостный ублюдок избивал мою сестру или когда вам пришли вести об убийстве моего брата и матери?!
Добрый Человек покачал головой.
- Что надо говорить гостям?
- Заранее спасибо за ответ!

0

8

- Девочка продала своего брата за место в студии 1001 лица? - Серсея изогнула бровь, внимательно слушая вопросы от Арьи. Когда ведущий бабахнул по ней микрофоном, леди Ланнистер властно подняла руку: в студии появился гора и всем своим видом показал, что детей не бьют... На камеру.
- Самый мой любимый момент - это вздёрнутые маленькие непослушные девочки на реях браавосийских кораблей. Это же самая мякотка! Куда уж там Роббам, Бранам и прочим Старкам. Кстати, Арья, советую сочинить песню про тяжкую долю народов севера, организуем Вестеросовидение. Первыми не станете, но внимание к социальным проблемам привлечёте! А есть вопросы поинтереснее?

0

9

Добрый Человек вернулся к себе на место, сурово глянув на Арью, и стал копошиться в своих листочках.
- Есть, но наш комнатный извращенец не дает их вам задать. Увы, правила нашей передачи таковы, что могут быть заданы любые вопросы, - Добрый Человек набрал в грудь побольше воздуха, будто бы у него есть легкие, и тяжело вздохнул. И начал читать. - Итак, королева Серсея, гость, пожелавший остаться анонимным, интересуется, чем отличается соитие с родственником от соития с кем-то другим.
Ведущий обреченно пожал плечами, немного зацензурив оригинальный текст, так как его седины уже не выдерживают подобного напряжения.
- Видать, гость интересуется опытным мнением, прежде чем начать собственные эксперименты.

0

10

- А есть вопросы не про соитие, без мата, интересные?
Серсея приложила ладонь ко лбу.
- Создаётся ощущение, что я - самый креативный человек в Вестеросе. Может, кто-нибудь докажет обратное? Пожа-алуйста!

0


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Красная Комета » 1000 и 1 лицо с Серсеей Ланнистер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно