Приветствуем вас на ролевой игре ASOIAF: F*сk the King!

Наш сюжет альтернативный, основан на событиях книг и сериала.

ARYA STARK JON SNOW
MARWYN THE MAGE
______

правила сюжет F.A.Q. гостевая список персонажей занятые внешности шаблон анкеты
______

Временные рамки - 300 год от З.Э.

— Я не говорил, что собираюсь к вам примкнуть, милорд десница, вы позволите? — ему будто нравилось произносить этот титул. Да и королеве, должно быть, тоже. Так далеко от родных земель, в окружении дикарей, хотелось держать рядом частичку прошлого. Иначе вся эта пляска с титулами без реальной власти выглядела самолюбованием, подкреплением уверенности в том, что все делаешь правильно. Петир на мгновение задумался, а не являются ли эти советники, явившиеся к ней из ниоткуда и без ничего, еще одной опорой для уверенности, но оставил эту тему на потом. На личную встречу с королевой...

______

Большие надежды

ASOIAF: F*сk the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 405

1

http://funkyimg.com/i/2fkmA.gif

Добро пожаловать на форум по мотивам саги Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Здесь вы можете задать интересующие вопросы, а также придержать роль и сроком на 3 дня. Продление брони на персонажа  производится один раз, так же на 3 дня.


придержанные роли

придержанные внешности

-

-

0

31

Котики, прекрасную Бриенну мне на максимальный срок! Спасибо.

0

32

воительница написал(а):

Котики, прекрасную Бриенну мне на максимальный срок! Спасибо.

Держим за вами, миледи, до 11.03, при необходимости продлим. (:

0

33

Ребятки. А у меня назрел вопрос. Вы там акцию для мертвых предлагаете. А можно ли тогда завести второй акк Рейегара, клятвенно обещаю играть на обоих, просто мы с моей Лианной даааавно ищем форум. И у нас есть пара отыгрышей начатых.

Если все же можно то подержите Ли и Рея?

0

34

Catelyn Stark написал(а):

клятвенно обещаю играть на обоих

Ловим вас на слове, миледи! (:
Но коли не справитесь — с одним из аккаунтов придётся распрощаться, уж не обессудьте.

А так, конечно, держим для вас и Рейгара, и Лианну, почему бы и нет?

0

35

Cersei Lannister написал(а):

Но коли не справитесь — с одним из аккаунтов придётся распрощаться, уж не обессудьте.

это я понимаю.

0

36

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто сейчас будет актуальнее в игре - Лорас Тирелл или Оберин Мартелл?

0

37

Уайт написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто сейчас будет актуальнее в игре - Лорас Тирелл или Оберин Мартелл?

Доброго времени суток.
Как Серсея, я, конечно же, была бы рада видеть Оберина, но у нас пока негусто с дорнийцами, и, боюсь, он может немного заскучать, ожидая их появления. Впрочем, мы надеемся вскоре сыграть свадьбу Джоффри и Маргери, так что можете рассчитывать на поездку в Королевскую Гавань.
Для Лораса в игровом плане открывается чуть больше перспектив: участие в битве на Черноводной (если до неё дойдёт дело), последующее вступление в Королевскую гвардию, перспектива свадьбы с Серсеей и прочие прелести жития при дворе. К тому же, Маргери, думаю будет рада брату. (:

0

38

Cersei Lannister
спасибо за ответ, ваше величество)
Раз так и раз у Рыцаря Цветов такие перспективы, в том числе матримониальные, то придержите, пожалуйста, Лораса Тирелла.
Правильно ли я понимаю, что смена внешности возможна? Очень бы не хотелось Финна Джонса.

0

39

Уайт написал(а):

Раз так и раз у Рыцаря Цветов такие перспективы, в том числе матримониальные, то придержите, пожалуйста, Лораса Тирелла.
Правильно ли я понимаю, что смена внешности возможна? Очень бы не хотелось Финна Джонса.

Ваш на 3 дня. И да, Вы правильно понимаете, смена внешности возможна с:

0

40

Долго думала, и решил... ся.)

Джона Сноу придержите, пожалуйста.)

Я не надену корону, не буду добиваться славы, и сниматься с роли тоже не буду, честно.)

0

41

Dacey Mormont* написал(а):

Долго думала, и решил... ся.)

Джона Сноу придержите, пожалуйста.)

Я не надену корону, не буду добиваться славы, и сниматься с роли тоже не буду, честно.)

Придерживаю новоиспеченного брата на 3 дня с;

+1

42

Доброго времени суток)
Давно хочу поиграть одним персонажем, но на прошлой игре так и не удалось.
Хотела спросить, возможно ли взять, персонажа из северного народа Иву?

0

43

Ива написал(а):

Доброго времени суток)
Давно хочу поиграть одним персонажем, но на прошлой игре так и не удалось.
Хотела спросить, возможно ли взять, персонажа из северного народа Иву?

Здравствуйте!
Да, конечно, вы можете взять любого персонажа саги, но не возникнут ли у Ивы трудности с поиском игры/соигроков? Однако если вы готовы рискнуть и попробовать, мы с удовольствием примем Иву. (:

0

44

Sansa Stark
Cersei Lannister
я тут обнаружила на днях чудный скрипт на вашем форуме. Который позволяет мне не плодить аккаунт на Рейегара, а просто смениь ав, ник и подпись. А можно я воспользовавшись сим скриптом выложу так анкетку, ту, на мертвого и со своего же акка пользуясь скриптом играть буду? Если нет - тогда создам рея, чо уж.

0

45

Catelyn Stark
На самом деле, в этом случае, вам, миледи, и анкету даже писать нет необходимости — можете сразу проходить во флешбеки и ау и играть под "маской". (:
Единственное что: Рейгар, как персонаж, будет числиться незанятым.

0

46

Cersei Lannister
ну и ладно, вряд ли моя Лианна захочет играть с чужим Рейегаром. Я , наверное, достала вас дурацкими вопросами

0

47

Catelyn Stark
Мы всегда рады помочь. (:

0

48

А можно мне ещё Тормунда забронировать?

0

49

Jon Umber написал(а):

А можно мне ещё Тормунда забронировать?

На 3 дня Ваш)

0

50

Здравствуйте, прекрасные!
Примите мои бурные восторги - форум великолепный, приятный и во всех отношениях ламповый, мимо пройти просто невозможно. Вы напомнили мне о том, как я люблю ранние книги цикла ПЛиО и первые сезоны сериала заодно, за что честь вам и хвала.

А теперь - к делу.
Подумываю присоединиться к вам. Моя память о каноне несколько стерлась, но не думаю, что это будет большой проблемой, коли уж я собираюсь взять малоизвестного канонического героя.
У меня появилось несколько вопросов, а именно:
1. Присутствует ли на игре ГМ/какой-либо мастеринг? Я скорее не об отыгрыше НПЦ, а об управлении миром в целом. Мир ПЛиО велик, поэтому кому-то нужно заниматься созданием/контролированием глобальных условий, ведь так?
2. Личный интерес: будет ли следовать история леди Сансы книжному/сериальному канону? Супругой Джоффри станет леди Маргери, а леди Санса будет выдана замуж за Тириона Ланнистера и позднее вывезена Петиром Бейлишем? Или возможны варианты?

0

51

stranger, здравствуйте, благодарим за тёплые слова, мы очень рады, что вызываем такие положительные эмоции. (:

stranger написал(а):

1. Присутствует ли на игре ГМ/какой-либо мастеринг? Я скорее не об отыгрыше НПЦ, а об управлении миром в целом. Мир ПЛиО велик, поэтому кому-то нужно заниматься созданием/контролированием глобальных условий, ведь так?

Активного мастеринга, как такового, у нас, увы не подразумевается, однако в случае необходимости администраторы готовы взять на себя роль ГМ-а/мироздания/сил свыше и задать курс/условия происходящего/решить исход ситуации и т.д., если я верно поняла ваш вопрос.

stranger написал(а):

будет ли следовать история леди Сансы книжному/сериальному канону? Супругой Джоффри станет леди Маргери, а леди Санса будет выдана замуж за Тириона Ланнистера и позднее вывезена Петиром Бейлишем? Или возможны варианты?

Тут возможны варианты самые разнообразные: мы нарочно взяли в качестве игрового периода события начала второй книги/сезона сериала, чтобы предоставить игрокам больше свободы действия и вариантов развития сюжета. Так что судьба леди Сансы находится в руках её собственных и её доброжелателей. (:

Присоединяйтесь к нам, мы будем рады видеть любых персонажей саги — и популярных, и малоизвестных.

0

52

Cersei Lannister
Спасибо за оперативный ответ!

Активного мастеринга, как такового, у нас, увы не подразумевается, однако в случае необходимости администраторы готовы взять на себя роль ГМ-а/мироздания/сил свыше и задать курс/условия происходящего/решить исход ситуации и т.д., если я верно поняла ваш вопрос.

Да, Вы все совершенно верно поняли. В эпизодических играх активный мастеринг не особо-то и необходим, но Вестерос - это не маленький городок/камерная песочница, в которой игрокам под силу отыграть абсолютно все моменты (как и договориться о них). Вот тут-то и пригождается ГМ. Хорошо, что он предполагается на такой случай. Так спокойнее.~

Ладно, попробую влиться в коллектив, а там поглядим, как все сложится.) Придержите за мной роль Уилласа Тирелла, пожалуйста. Нам еще бабулю для полного счастья нужно - будет целый цветник.

0

53

stranger написал(а):

Придержите за мной роль Уилласа Тирелла, пожалуйста.

С превеликим удовольствием держим Уилласа за вами до 16.03, при необходимости продлим.
А леди Оленна, я верю, должна скоро найтись. (:

0

54

Валар моргулис, друзья! Заинтересовал ваш проект. Могу предложить от себя Эддарда Старка и Станниса Баратеона. В ком из них вы нуждаетесь больше всего?

0

55

Тихий Волк написал(а):

Валар моргулис, друзья! Заинтересовал ваш проект. Могу предложить от себя Эддарда Старка и Станниса Баратеона. В ком из них вы нуждаетесь больше всего?

Валар Дохаэрис, отец
Честно говоря, мне сложно выбрать. Эддарду будут рады северяне, но простор для игры, как Вы сами понимаете, только во флэшбеках без возможности влиять на текущие события. Кстати говоря, мой лорд-отец проходит по упрошенному шаблону анкеты - Акция: What do we say to death? Not today.  С другой стороны у лорда Станниса есть перспективы на игру в настоящем с его стремлением занять Железный Трон. Но выбор остается за Вами (:

0

56

Тогда прошу придержать Неда за мной.

0

57

Тихий Волк написал(а):

Тогда прошу придержать Неда за мной.

Ваш до 16.03
При необходимости - обращайтесь, продлим бронь (:

0

58

Здравствуйте!
А можно поинтересоваться, какая дата в игре у Вас взята за отправную точку?)

0

59

Seiren написал(а):

Здравствуйте!
А можно поинтересоваться, какая дата в игре у Вас взята за отправную точку?)

Добрый день. (:
Мы не устанавливали какой-то определённой конкретной даты — если вас интересует точное число, но в ФАКе, Сюжете и Хронологии обозначены уже произошедшие каноничные события, от которых игроки могут отталкиваться при вступлении в игру.
Также отмечу, что у нас имеется важное отступление от хронологии канона, которое заключается в сдвиге даты смерти Ренли Баратеона на более ранний срок — в угоду удобства игроков, а ещё потому что администраторы с хронологией не дружат.

0

60

Cersei Lannister
Не могли бы Вы, миледи, выдать тему (темы) пробного поста? Буду Вам признателен.  http://funkyimg.com/i/28sZz.gif

0


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно