Приветствуем вас на ролевой игре ASOIAF: F*сk the King!

Наш сюжет альтернативный, основан на событиях книг и сериала.

ARYA STARK JON SNOW
MARWYN THE MAGE
______

правила сюжет F.A.Q. гостевая список персонажей занятые внешности шаблон анкеты
______

Временные рамки - 300 год от З.Э.

— Я не говорил, что собираюсь к вам примкнуть, милорд десница, вы позволите? — ему будто нравилось произносить этот титул. Да и королеве, должно быть, тоже. Так далеко от родных земель, в окружении дикарей, хотелось держать рядом частичку прошлого. Иначе вся эта пляска с титулами без реальной власти выглядела самолюбованием, подкреплением уверенности в том, что все делаешь правильно. Петир на мгновение задумался, а не являются ли эти советники, явившиеся к ней из ниоткуда и без ничего, еще одной опорой для уверенности, но оставил эту тему на потом. На личную встречу с королевой...

______

Большие надежды

ASOIAF: F*сk the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 405

1

http://funkyimg.com/i/2fkmA.gif

Добро пожаловать на форум по мотивам саги Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Здесь вы можете задать интересующие вопросы, а также придержать роль и сроком на 3 дня. Продление брони на персонажа  производится один раз, так же на 3 дня.


придержанные роли

придержанные внешности

-

-

0

361

stark
Доброго времени.)
Держим, конечно же.
Рад видеть, брат. И не только я.)

0

362

Joffrey Baratheon  придержите, пожалуйста!

0

363

нахал, хам, но король xD
Держим, Ваша Милость.)
Добро пожаловать. И успехов с анкетой.)

0

364

Доброе утро. Вопрос по поводу заяки от Маргери (фрейлин). Можно ли взять внешность Нины Добрев или Аделаиды Кейн? По какому шаблону заполнять анкету? И как можно связаться с Маргери по поводу игры (желательно через  icq)
Очень понравился Ваш форум:-) хочется здесь задержаться :-)

0

365

Katherine
И Вам доброго времени.)
Спасибо за хорошие слова, мы рады, что Вам у нас нравится.)

Насчет внешностей в заявке полная свобода, так что, я думаю, можно. Но если есть сомнения, лучше поговорите с самой леди Тирелл, ворона я ей сейчас отправлю, чтобы заглянула в гостевую.)

Фрейлины проходят по акции, так что по идее, можно упрощённый шаблон заполнять. Но если возникнут сложности с пунктом "пост от лица персонажа", или если захочется описать биографию (информации о них толком и нет) - заполняйте полный.

0

366

Спасибо за быстрый ответ. Придержите, пожалуйста, внешности. Просто они совершенно разные, я хотела бы сначала переговорить с Маргери, чтобы типаж определить. Хотелось бы, что-то на подобии Летучего эскадрона Екатерины Медичи.
Если разрешите, то я бы анкету оформила по упрощенному шаблону .

0

367

Katherine
Придержал обе внешности за Вами.)
Маргери написал, ждем ее.
Да, упрощенный шаблон на всех акционных персонажей заполнять можно.)

0

368

Katherine
Добрый вечер! Рада, что вам приглянулась моя заявка.
Попробуйте постучаться сюда - 675 566 807 (только создала акк).

0

369

Jon Snow
Margaery Tyrell
Я - гость katherine. Взяла роль Десмеры Редвин (кузина и фрейлина Маргери). Возьму внешность Аделаиды Кейн.

+1

370

Desmera Redvin
Держим за Вами роль и внешность.) Успехов с анкетой.)

0

371

Ухожу с роли Деймона Сенда и хочу примерить на себя Аурана Уотерса... Можно мне на него долгосрочную бронь? И аккаунт переименовать сразу? А если ещё кто-нибудь с внешкой что подскажет - буду премного благодарен.

0

372

Daemon Sand
Ник сейчас поменяю и бронь поставлю.
С внешкой сложнее - может быть, кто-то что-нибудь посоветует, а я только напомню на всякий случай, что рисованные тоже можно. Так что в крайнем случае - страничка из ПЛиО-вики, там два изображения есть.)

0

373

придержите Мирцеллу, пожалуйста и внешность Elle Fanning к ней :з

0

374

ласточка перелётная
Сделано, принцесса! Бронь сейчас поставлю.

0

375

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

376

CyberCat
Спасибо большое за приглашение!)

0

377

У вас Мирцелла потенциально свободна? :З

0

378

best princess forever
Здравствуйте! На данный момент роль Мирцеллы занята, но игрок, занявший роль, не объявлялся с момента подачи квенты, а прошло уже 10 дней. Согласно нашим правилам, игрок снимается с роли не начав игру по истечении четырнадцати дней после принятия, соответственно, если нынешняя наша Мирцелла не объявится, то через 4 дня роль будет вакантна. Так что заглядывайте на огонёк через четыре дня, а пока что мы можем только заочно забронировать за вами роль.

0

379

Marwyn the Mage, спасибо за ответ :З

0

380

Здравствуйте! Я блудный пиарщик.
Занимаюсь добровольным безвозмездным пиаром ролевых! У меня своя система: регистрирую свой аккаунт под ником She Wolf, в подписи возможны несколько баннеров, взаимно рекламирую Вас на 50 различных тематических форумах.
Если Вы согласны, приступлю к работе и буду оставлять у вас по 10-15 рекламных листовок с обратными ссылками (не ежедневно, но достаточно регулярно). После удалите аккаунт.

0

381

She Wolf
Здравствуйте.)
Интересное предложение. Согласны, конечно, и спасибо Вам.)

0

382

Jon Snow
Откройте пожалуйста доступ к рекламе

0

383

She Wolf
Перенес в группу пиарщиков. Еще раз благодарю.)

0

384

http://bestgif.ru/_ph/9/2/162288674.gif
С наступающим Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаем новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит безграничное вдохновение и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш мир :)
С наилучшими пожеланиями, ваш партнер DORTON. Dragon Dawn

0

385

Реклама выполнена. С наступающим Новым годом Вас. Прошу удалить

0

386

She Wolf
Спасибо :3
С Новым годом вас!

0

387

http://funkyimg.com/i/2mr3G.png
Друзья! Поздравляем вас с праздниками. Оставайтесь такими же классными, не болейте, не теряйте вдохновения и той особенной связи с вашими персонажами, которая делает их такими живыми, а порой заставляет принимать неожиданные решения, в обход планов, сюжета, здравого смысла. Всем представителям АМС мы желаем терпения, добра и швабр покрепче, пусть в мирах, которые вы создаете, всегда будет тепло и уютно, даже если фоном хаос, разруха и лозунги "все умрут". Ребята, пусть каждый ваш новый путь будет захватывающим, пусть испытания за каждым крутым поворотам не сломят вас, но сделают еще немного сильнее, пусть каждому из вас посчастливится найти тот самый дом, который захочется помнить годами.
On the Road желает вам всего самого наилучшего, с Новым Годом!

http://funkyimg.com/i/2mAdy.png

0

388

Здравствуйте! Я прочитала посты Джона и поняла, что он восхитителен. Очень нравится, что он лишен некоего пафоса, к которому, к сожалению, склонны игроки по ПЛИП, и что по постам вырисовывается характер персонажа. Поэтому мне захотелось с ним сыграть: мне кажется, мы с Вами, дорогой лорд-командующий, можем спеться. Собственно, я бы хотела взять роль Элис, но есть пара нюансов.
Во-первых, я никогда раньше не играла по ПЛИП, и с каноном знакома... Мммм... Несколько поверхностно, я полагаю: я не в курсе, например, популярных теорий, путаюсь в обилии персонажей (очень уж много, ну правда). Читала все книги, но обе части "Танца драконов" немного по диагонали, устав от саги. Сериал досмотрела до четвертого сезона, пока просмотр "встал". И с Элис/Алис я не знакома вообще, но, как я поняла, ее канонная жизнь не была очень уж насыщенной, поэтому, наверное, это не будет проблемой? Меня больше беспокоит отсутствие опыта игры по ПЛИП (хотя сама по себе игрок я неплохой), а тут бац и беру канонного персонажа. Возможно, не стоит рисковать?
Во-вторых, мне не нравится предложенная Джоном внешность (извините, пожалуйста). Вы не будете против Каи Скоделарио, например? Мне кажется, подходит она очень хорошо в плане типажа.
Администраторов не смущает вышеперечисленное?

0

389

Ой, простите, клавиатура заглючила, и ввела вместо ника Семеро знают что)

0

390

Элис
Здравствуйте!
Спасибо, очень приятно.)
Споемся, не сомневаюсь.
Что касается знакомства с каноном: его достаточно. Популярных теорий нам по большому счету не нужно, для незнакомых или забытых персонажей всегда есть две википедии (книжная и сериальная, если что), единственное - жаль, что Вы не в курсе северных событий последних сезонов, но если Вы зарегистрируетесь, я Вам все в ЛС тезисно изложу.)
Алис - персонаж почти неканонный, в каноне про нее действительно довольно мало. Почти все я изложил в заявке, собственно. Вот ее страничка на вики, в сериале не участвовала. Опять же, нужны будут цитаты, покидаю в ЛС.
Внешность - конечно, меняйте смело.) Я не спец по внешностям, так что лишь бы не брали что-нибудь светленькое и зеленоглазое, Вы понимаете.) Каи Скоделарио отлично подходит.
А, ну и вот что. У нас тут временно немного тихо, на всех свалился реал с разными обстоятельствами. Но все своими ролями дорожат, и сюжетами тоже, и расходиться точно уж не собираются. Так что, пусть Вас это не смущает.)
Держать Вам Алис?)

0


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно