Приветствуем вас на ролевой игре ASOIAF: F*сk the King!

Наш сюжет альтернативный, основан на событиях книг и сериала.

ARYA STARK JON SNOW
MARWYN THE MAGE
______

правила сюжет F.A.Q. гостевая список персонажей занятые внешности шаблон анкеты
______

Временные рамки - 300 год от З.Э.

— Я не говорил, что собираюсь к вам примкнуть, милорд десница, вы позволите? — ему будто нравилось произносить этот титул. Да и королеве, должно быть, тоже. Так далеко от родных земель, в окружении дикарей, хотелось держать рядом частичку прошлого. Иначе вся эта пляска с титулами без реальной власти выглядела самолюбованием, подкреплением уверенности в том, что все делаешь правильно. Петир на мгновение задумался, а не являются ли эти советники, явившиеся к ней из ниоткуда и без ничего, еще одной опорой для уверенности, но оставил эту тему на потом. На личную встречу с королевой...

______

Большие надежды

ASOIAF: F*сk the King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 405

1

http://funkyimg.com/i/2fkmA.gif

Добро пожаловать на форум по мотивам саги Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Здесь вы можете задать интересующие вопросы, а также придержать роль и сроком на 3 дня. Продление брони на персонажа  производится один раз, так же на 3 дня.


придержанные роли

придержанные внешности

-

-

0

271

я извиняюсь, можете дать тему поста?)

0

272

Sansa Stark
Пост сюда, ибо его все равно писать придется х)
fcktheking.rusff.me/viewtopic.php?id=162#p6792

0

273

Arya Stark
одним махом-  двух волчат поймать ахах
окей, тогда потопала)

Отредактировано Sansa Stark (2016-08-01 21:22:32)

0

274

Времени суток.
Этим жарким летом мне как никогда нужна зима. Но я не имею возможности быть слишком активным, хочется неторопливо насладиться миром и по возможности не быть втянутым в гущу событий, войны и политики. Именно в гущу, чтобы потом никого не тормозить и не вникать долго, что там в Вестеросе и за его пределами уже произошло. Из нужных как-то особенно никто не приглянулся, кого можете посоветовать? Так, чтобы было с кем играть, но в темпе вальса, желательно. Возможно, потом даже разгонюсь. Конечно, я бы взялся за Бейлиша, но, боюсь, он слишком важный персонаж, чтобы пинать себя в посты. То же самое с Рамси и Джейме. Или я ошибаюсь?
Может быть, что-нибудь вроде Сэмвела Тарли или Пирожка (да, я хочу печь людей). Или из одичавших. Кого-то без накрученной внутренней драмы и где-то на обочине событий.

0

275

Soames, я очень-очень жду Пирожка, чтобы начать играть в сюжетке! Быстропостить я пока физической возможности не имею, но появляюсь регулярно. Если вы его возьмете, я буду очень рада.
Обещаю блат и самые крутые квесты.

0

276

Ага, хорошо-с...
Могу я его тогда назвать в стиле Иван "Пирожок" Иванович? Ну, вы меня поняли, думаю.

0

277

Вполне, можете вообще без "Пирожка", а о призвании упомянуть в профиле. Но тут уж как нравится. х)

0

278

Только, знаете, мне тут пришла мысль, что едва ли у Пирожка есть фамилия. с: как у Джендри и Бронна, например. Или вон у Марвина.

0

279

Нет, Пирожок ведь важный элемент его имиджа.
Ладно, пойду думать над анкетой.

0

280

Soames, удачи с анкетой!

0

281

Доброго времени суток. У меня появилось везение и я вижу, что Дейнерис свободна. Если так и есть, то прошу придержать ее.
И хотелось бы узнать, какие примерные планы на мать драконов.

0

282

Бурерожденная
О, моя королева, как я рад вас видеть!
Мать драконов у нас нынче в Дорне и будет завоёвывать Семь Королевств, в данный момент королевское присутствие требуется в квесте [01.09.300 от З.Э.] Кровь дракона.
Роль придержана за вами на 3 дня, если возникнут вопросы - обращайтесь :3

0

283

Marwyn the Mage
Прекрасно и спасибо за быстрый ответ.)
А еще вот какая просьба. Можно тему пробного поста?

0

284

Daenerys Targaryen
Разумеется. На ваш выбор:
1. Первая встреча Марвина и Дени (в Миерине, детали на ваше усмотрение).
2. Осада Миерина, эпичные полёты на драконе и сожжение флотов :3
3. Отбытие из Миерина.
В прочем, вы вольны выбрать любую другую тему, не ограничиваясь представленными. Удачи в написании поста!

0

285

Будьте добры, придержите Мелисандру.

0

286

леди в красном, ваша на три дня :з

0

287

Доброго. Не вижу у вас Рамси Болтона. Он свободен, так ведь? Если да, то придержите его для меня на максимальный срок и дайте за одно сразу тему пробного поста.

0

288

мясник
Здравствуйте!
Рамси свободен и даже проходит по акции, держим до 22 августа включительно. Леди Санса наверняка будет в восторге.
Темы для пробного поста, на ваш выбор:
1. Убийство отца, Уолды и братца.
2. Побег Теона и Сансы.
3. Процесс написания того самого письма Джону Сноу.
Если возникнут вопросы - обращайтесь, почти круглосуточно кто-то из АМС онлайн. Удачи и вдохновения вам!

0

289

Господа, наше вам.
После того, как подарили книжки, я захотела поиграть по мотивам. К сожалению, за плечами первая книга и первый сезон сериала - всего-то. Из плюсов - только желание играть и огромный игровой опыт по самым разным мирам, включая антуражки и фэнтези.
Мне найдётся место, или стоит поискать другую ролевую и почитать другие книги?) Пойму любой ответ и совершенно не требую суда поединком.

0

290

Извините за не слишком быстрый ответ)

три знака вопроса, разумеется, найдется. Опишите, пожалуйста, в двух словах примерный типаж, за который вы хотите играть, а мы постараемся подобрать вам персонажей)

0

291

Ура! Может, я по сюжету что-то могу предложить, кого-нибудь нужного?

Из личного. Больше всех симпатизирую королеве-матери, она, имхо, самый мотивированный персонаж из взрослых. Ну, и вишенкой на торте - она тут чуть ли не единственная живая, кого я знаю. Ну, я ещё знаю брата и сестру Таргариенов, но я не умею адски тупить, а за Визериса это надо, иначе не Визерис будет, а борщ говорящий...
Могу взять кого-нибудь из Грейджоев, я тоже не люблю сеять.

Но NB! Меня нужно наставлять по фактами. Я не знаю, сколько лет Серсее (но знаю, что Теону, вроде бы, 16), кто был воспитателем и всё такое. Логику игры обеспечить - это ко мне, мотивация и обоснуй - это тоже да, а вот ошибок вроде "у неё в книге было три пальца, а не пять" будет много.

0

292

три знака вопроса, берите Серсею Ланнистер, если вам нужна моя искренняя любовь и игра) лично я буду рада королеве-матери, да и на нашем форуме ей найдется уютное местечко. А факты не беда - я с удовольствием вам все расскажу и покажу)

Из Грейджоев можете взять практически кого угодно - на форуме уже есть Аша и Теон, они тоже, я думаю, не откажутся с вами поиграть) Особенно трепетно мы ожидаем Эурона. Вам близок по типу такой персонаж?

0

293

То есть, Бейлоном, Ашей и Теоном дело не закончилось...

Ага. А вот я и подумала, раз потенциальная дочь отвечает - отчего бы и да. Какие условия приёма, что нужно знать, на сколько придерживается роль, чтобы я точно успела с анкетой? Я не самая скоростная мамашка, но обещаю договориться с Семерыми, чтоб детям было хорошо.)

0

294

три знака вопроса, пишете обычный шаблон анкеты (не упрощенный), ничего особенного знать не нужно, роль придерживаем на три дня, но в случае необходимости можем легко продлить)

Удачи вам с анкетой, матушка! Заранее очень ждем)

0

295

Договорились. Попробуем вдарить рокенролл пониже Стены.)) Вечером сяду за анкету.

0

296

три знака вопроса, вдохновения)

0

297

Ребят, вы молодцы!
Процветания вам :З
P.S.
Дизайн замечательный *_*

0

298

ЭКСКХАЛИСИ, спасибо вам, прекрасная) Еще не хотите вернуться к нам?) Мы будем рады вас видеть)

0

299

не верю своему счастью, моя любимая роль свободна, наконец-то *__*
придержите Дейенерис, пожалуйста, анкета уже на подходе)

0

300

Daenerys Targaryen
Держим. Ждем Вас, кхалиси.)
Вдохновения с анкетой.)

0


Вы здесь » ASOIAF: F*сk the King » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно